Игнорит бывшая но не банит

Артём Агафонов Ученик (93), открыт 3 дня назад
Ситуация такая девушка считала меня просто друга не общались 4 месяца , пытался её вернуть но посылала на три буквы и блокировала, сейчас пишу что её люблю и т д она это читает но игнорит и ничего не пишет но читает, это что то значит?
3 ответа
Алла Просветленный (39284) 3 дня назад
Это означает, что ей до лампочки Ваши признания
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186253) 3 дня назад
Ей пофигу все ваши нелепые попытки "приворожить" ее признаниями. Чтобы она вас снова пихнула в чс, надо быть более активным и настырным. Писать по 100 сообщений каждый час и желательно крыть ее матом, за то, что она вас игнорит.
Андрей Самсонов Мастер (1536) 3 дня назад
С высоты прожитых лет скажу "Забудь, и добавь её сам в черный список, сделай себе одолжение, переломайся."