Вопрос по вареной колбасе

Радэль Шаяхметов Знаток (325), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте, почему у вареной колбасы появляется прозрачная слизь? ???
6 ответов
Влад Сеппенен Профи (999) 1 неделю назад
Прозрачная слизь на поверхности вареной колбасы может появляться по нескольким причинам:
Нарушение условий хранения: Если колбаса хранилась в условиях повышенной влажности или температуры, это может привести к размножению бактерий, которые выделяют слизь.
Истечение срока годности: По истечении срока годности в продукте начинаются процессы разложения, которые также могут вызвать появление слизи.
Неправильное приготовление: Если колбаса была приготовлена с нарушением технологии, это может повлиять на её качество и вызвать образование слизи.
Использование некачественных ингредиентов: Использование несвежего мяса или других ингредиентов низкого качества может привести к появлению слизи.
Несоблюдение санитарных норм при производстве: Нарушение санитарных норм на производстве может привести к загрязнению продукта бактериями, вызывающими образование слизи.
Радэль ШаяхметовЗнаток (325) 1 неделю назад
Ичо щас
Тема666 ㅤ Мудрец (15624) 1 неделю назад
Натуральные соки мяса и жира выделяются
Перчик. Просветленный (48182) 1 неделю назад
Есть, не помню типа клея, типа желатина...из ничего клеится!... Особенно грудинка!