Лучше работать на такси или в санатории водителем?

Андрей Шатилов Ученик (3), закрыт 1 день назад
В санатории 27-28 тысяч в месяц. Работа на пол дня, ездить на форде транзите на прачку и иногда по городу. График 2/2, пол дня свободен. Или в такси на аренду. 15 тысяч аренда рапида в неделю. Работать 6/1. Но зато деньги каждый день-неделю получаешь.
Лучший ответ
Николай лесбовский Профи (676) 3 дня назад
На такси очень устаешь, через месяц-два если не работать на износ то за###cя так что лучше не надо. Саноторий
Остальные ответы
Егор Гуру (2952) 3 дня назад
Помнится мне, где-то я это слышал... Что тебе больше нравится, туда и устраивайся
КГН Оракул (57568) 3 дня назад
Лучше выучиться на хорошую профессию, можно на станочника и на заводе зарабатывать приличные деньги, от 100 до 300 тысяч, а не задавать здесь одни и те же тупые вопросы изо дня в день.
PP Искусственный Интеллект (221462) 3 дня назад
Лучше блэди возить.

PS "Но зато деньги каждый день-неделю получаешь"

Эта фраза говорит о том, что ты нигде долго не задержишься. Деньги зарабатывают.
Получают мамкину котлету в постель сыночке.