Как бы вы поступили, оказавшись в такой ситуации?

kjkjkj kjkjkj Ученик (99), открыт 3 дня назад
Парень устроился на работу необычного формата, заключается в поиске моделей для стримов с иностранцами. Недавно увидела в его телефоне кучу переписок с девушками, просмотрела только одну, там он этой даме в ответ на её видеосообщение завалил комплиментами. Не думаю, что это для работы. И это только одна переписка... Разговаривали на эту тему, каждый раз убеждает меня в том, что это ради денег, ничего от этих девочек ему не нужно.
5 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (271185) 3 дня назад
А по твоему как нужно завлекать на подобную работу? они ж там танцуют перед иностранцами...в одежде или без. Разумеется общение с такими моделями не будет в деловом ключе, а скорее поднять самооценку, манипулированием, чтоб она увереннее садилась перед камерой.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186245) 3 дня назад
Я бы дала ему возможность спокойно работать.
Aleksandr Argument Мастер (2425) 3 дня назад
Продолжайте разговаривать с ним. Спросите его о параметрах работы, возможно это и в правду нужно для того, чтобы завлекать девушек на должность. Не надумывайте! Если это то, что вас действительно беспокоит и делает вас не счастливой, то лучший вариант расстаться, к сожалению. Если вы желаете сохранить общение регулярно говорите молодому человеку о том, что вас беспокоит. Сложная ситуация, но возможно человек и в правду работает. И не забывайте - читать чужие переписки без согласия человека не круто). Убеждайтесь в том, что он любит вас именно его поступками в вашу сторону и доверием к вам.
Сергей Бочаров Профи (833) 3 дня назад
Запретный плод сладок. Рано или поздно поробует. Не нормально всё это... И работа дрянная и недостойная...
Сэм ТигрМудрец (18232) 3 дня назад
Это точно?в отношениях такое точно ничего хорошего не принесет.
Сэм Тигр Мудрец (18232) 3 дня назад
Если хочешь нормальной жизни,то это точно не твой вариант.А он свой выбор сделал,раз влез в это все.Тебе точно ничего хорошего все это не принесет.