У меня стал черно-белый экран на ноутбуке что делать?

Ильнур Зарипов Ученик (93), открыт 3 дня назад
4 ответа
Влад Сеппенен Профи (989) 3 дня назад
Проверьте настройки дисплея. Иногда черно-белый режим может быть включен случайно. Попробуйте изменить настройки дисплея через меню “Пуск” или “Настройки”.
Отключите цветовой фильтр. В Windows 10 есть функция цветового фильтра, которая может быть включена случайно. Чтобы отключить её, откройте “Панель управления”, выберите “Простота использования”, затем перейдите в раздел “Цветовой фильтр” и убедитесь, что переключатель “Применить цветной фильтр” установлен в положение “Выкл.”.
Обновите драйверы видеокарты. Устаревшие или поврежденные драйверы могут вызывать проблемы с отображением цветов. Посетите сайт производителя вашего ноутбука или видеокарты для загрузки последних версий драйверов.
Проверьте настройки видеокарты. Откройте “Диспетчер устройств”, найдите вашу видеокарту, щелкните правой кнопкой мыши и выберите “Свойства”. Перейдите на вкладку “Монитор” и убедитесь, что все параметры настроены правильно.
Проверьте подключение к монитору. Убедитесь, что кабель монитора надежно подключен к ноутбуку и другому устройству отображения. Попробуйте подключить ноутбук к другому монитору или телевизору, чтобы проверить, сохраняется ли проблема.
Выполните аппаратный сброс. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте выполнить аппаратный сброс ноутбука. Для этого отключите ноутбук от питания, извлеките аккумулятор (если возможно), нажмите и удерживайте кнопку питания в течение нескольких секунд, затем подключите питание и включите ноутбук.
Akakiy Akakiyevich Гуру (2642) 3 дня назад
100% проблема в настройках в системе.
user user Оракул (62025) 3 дня назад
Настройки поменял, на такой режим...