Какая ваша самая заветная мечта?

Yung 2002 Ученик (41), открыт 3 дня назад
8 ответов
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (47001) 3 дня назад
Мир на земле
Общие цели всех народов
Или как то так ...
Cloom Gerberg Гуру (3505) 3 дня назад
Вернуться в своё раннее детство (в 2-3 года) с тем разумом, что у меня сейчас и начать жизнь с чистого листа, плюсом, тауим образом я повидал бы своих родных и близких в более молодом возрасте и тех, родных и близких, которых рядом уже нет.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354091) 3 дня назад
Мечты осуществляю. Зачем бесплодно мечтать? Но учиться и работать надо много. Успехов!!!
Eduardo Гуру (3584) 3 дня назад
Погулять и под другими куполами(не только под Земным) посмотреть какие там существа обитают
сергей Искусственный Интеллект (105276) 3 дня назад
Тебе скажи и ты тоже захочешь.
Yung 2002Ученик (41) 3 дня назад
Ух, любопытно) Что же это?)
Alex Galinin Мудрец (15874) 3 дня назад
Она, к сожалению, несбыточная.

Чтобы вот в такой машине
https://www.youtube.com/watch?v=_N0VYJxOQFM
Да вот с такой женщиной!
https://www.youtube.com/watch?v=IkrbkQLjGsg