Пылесос tefal tw 1924rh сломался.

Doni Izengaliev Ученик (179), открыт 3 дня назад
Здравствуйте всем. Столкнулся с неполадком пылесоса tefal tw 1924rh. Был звук как будто что то застряло (как будто пакет) и запах странный. Убрал шланг и попробывал включить без него. Проблема не ушла. Снял фильтр. Проблема не ушла. Пришлось разбирать и смотреть что да как. Звук исходил от моторчика. Не знаю является ли это источником проблемы. Но я нашел порванную резину на дне маторчика. Фото прилагается. Надеюсь на ваши советы и ответы!
5 ответов
st ar Знаток (407) 3 дня назад
раздувай пыль ртом под кровать
юра калинин Мудрец (17514) 3 дня назад
А где порванная резина? А что ты понимаешь в технике? И что тебе надо от нас? Надо отремонтировать пылесос-иди в мастерскую!
Doni IzengalievУченик (179) 3 дня назад
Последнее фото. Знаешь название этой детальки?
юра калининМудрец (17514) 3 дня назад
демпфер. И что тебе это дало?
Eastern Guest Гуру (2562) 3 дня назад
Вах-вах-вах, пылесос сломался, вах-вах-вах. Скорее всего двигателю кранты, если "запах странный". Неси в ремонт, а лучше новый покупай, вот и весь совет. Витуально тебе все равно никто помочь не сможет.
Профессор Лебединский Оракул (86664) 3 дня назад
в этом шлаке кроме мотора ни чего больше нет .
ОН МЕНЯЕТСЯ ЦЕЛИКОМ !
Пётр Аграфенин Ученик (102) 23 часа назад
Похоже, что порванная резина на дне моторчика может быть источником проблемы с пылесосом Tefal TW1924RH. Возможно, это привело к блокировке двигателя и появлению странного запаха. Хотя ремонт возможен, стоит также подумать о покупке нового пылесоса, чтобы избежать дальнейших проблем с работой устройства.