Я стесняюсь говорить такие слова как : пукать, какать, пускать шептуна, козявки, какашка (ХАЖАЖАЭАЭА ПРОСТИТЕ)

Суслик Ученик (107), открыт 3 дня назад
не знаю почему, но я с САМОГО ДЕТСТВА этого всего стесняюсь, у меня семья вся пердят как слоны, и не стесняються, КРОМЕ МЕНЯ. я с самого далекого детства считала это почему-то постыдным, хоть и естественным.. что делать? я боюсь что в отношениях, не смогу адекватно отреагировать на такое поведение парня
4 ответа
Aleksandr Argument Мастер (2417) 3 дня назад
Просто скажите своему будущему партнеру, что вам это не нравится. Если человек адекватный, он отнесется к вашей просьбе так не делать с уважением.) У всех разные границы «приличного». вы правы, это естественно. Но если вам это не нравится - ничего такого в этом нету. Просто попросите всех тех, кто делает что-то такое уходить в другую комнату х) Удачи Вам!
СусликУченик (107) 3 дня назад
спасибо большое )
Aleksandr Argument Мастер (2417) Суслик, не за что)
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186241) 3 дня назад
Вот же г0вно.
СусликУченик (107) 3 дня назад
яя ?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186241) Суслик, неее...ситуация.
Серж Серж Оракул (82093) 3 дня назад
Какже ты при парне поносить будешь?
Скряга Оракул (67199) 3 дня назад
Нууу... надо себя ломать как то! )))