Ну очень странный вопрос , почему мой кот так делает?

какая то девка Ученик (69), открыт 6 дней назад
Если чесно очень тяжело сформулировать этод вопрос нормально и чтоб его поняли ну короче

Мы взяли котенка (ну премерно месяц назад)
И у меня есть небольшая/неприятная превычка
Когда я сижу я могу пускать сплюни, грызть футболку и надувать пузыри из слюней
И мой кот подходит и лижит мое лицо около рта и губы короче

Щас самое сложное из всего что можно объеснить тут

Ну он языком ну в рот пихаеца ну блин
Если приоткрыть рот то он будет залазить в рот и т.д

И я сделала пару странных дейсвий которые превели меня к этому вопросу

Я просто взяла слюну на руку и подставила коту он посмотрел на меня как на дуру??‍♀️

Ну он лезит именно в рот и очень часто и я в прямом смысле иногда убегаю от него

В чем проблема что с котом или со мной что то не то?

(И извените за ошибки у меня по русскому 3)
9 ответов
Валым Заработавич Мыслитель (5591) 6 дней назад
ну давай, оправдывай еще свою зоофилию
Samsung Russia 15 Профи (637) 6 дней назад
Кот умный у тебя, все отлично
Данил Ласый Мудрец (16526) 6 дней назад
Не читал вопрос. Но верю, что он интересный и заслуживает внимания... Но не моего, увы...
Милана Просветленный (25627) 6 дней назад
Не волнуйтесь, ваш кот просто проявляет нормальное поведение для своего возраста и породы. Вот несколько объяснений того, почему ваш кот так себя ведет:

1. **Исследовательское поведение**: Молодые коты очень любопытны и активно исследуют мир вокруг себя. Лизание рта, губ и даже попытки залезть в рот могут быть способом для котенка узнать больше о вас, вашем запахе и текстуре кожи.

2. **Социальное поведение**: В природе кошки облизывают друг друга для укрепления социальных связей и для установления иерархии. Ваш кот, возможно, пытается установить такую же близкую связь с вами.

3. **Поиск внимания**: Если вы обращаете внимание на кота, когда он лизает вас, это может стать для него подкреплением, поощряющим такое поведение.

4. **Инстинкт кормления**: Возможно, ваш кот иногда проявляет такое поведение, потому что это напоминает ему о материнском поведении, когда кошка лизает своих котят, стимулируя их к пищеварению.

Что касается вашего вопроса о том, есть ли проблема с котом или с вами, скорее всего, здесь нет никакой проблемы. Просто это нормальное поведение, хотя и может быть немного непривычным или даже немного дискомфортным для вас. Если вы чувствуете, что это поведение становится слишком навязчивым или вам действительно неприятно, попробуйте нежно, но твердо оттолкнуть кота, когда он начинает лизать вас в рот, и предложите ему другую форму взаимодействия или игры. Если поведение не изменится или усугубится, обратитесь к ветеринару или поведенческому специалисту для кошек.
Goblin Alive Мастер (1782) 6 дней назад
Кот! а они - котики -умные, посчитал, что ты, не в состоянии ухаживать за собой и добровольно взял на себя функции - шутка... котята, после отлучения от молока матери, питаются пережеванными грызунами из пасти матери и папы...
NikkyMisha Профи (692) 3 дня назад
Он хочет отношений к тебе и целует, вскоре он превратится в ампротоиорфного кота и будет тебя любить и вскоре вы сделайте с ним секс и будут дети и ты станешь женой кота ампропоморфного кота