Как доказать человеку что ты его любишь но он не верит

Vorgen Ученик (198), открыт 3 дня назад
недавно очень сильно поругались с девушкой, я очень сильно накосячил и при этом часто совершал один и тот же проступок, но когда осознал что реально был не прав решил измениться в лучшую сторону и доказать ей, я поменялся и больше таких ошибок не повторю, словам не верит, решил принести цветы и конфеты, вроде приняла я уж обрадовался, но пришёл домой и увидел сообщение что она не готова простить меня, по итоу я у неё спросил на прямую есть ли шансы всё вернуть, она сказала что не знает и вообще ей нужно разобраться в себе, ну так вот, как мне доказать ей что я изменился и больше таких ошибок не совершу при том что теперь она хочет что бы я ей не писал, ведь она хочет побыть одна, к слову мы собирались переезжать и она вдруг решила переехать раньше, теперь мне нужно как то успеть за короткое время доказать ей что я стал другим и больше ей больно не сделаю
3 ответа
резус-фактор отрицательный Мастер (1939) 3 дня назад
Ни в коем случае не пытайтесь это как-либо доказать.

Это вызовет обратную реакцию.

Да Вы и не должны что-либо доказывать.Если не верит-то не навязывайтесь.

Подумает и решит. Она.

И надо было думать тогда.

Чтоб сейчас не кусать локти.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14911) 3 дня назад
можно сразу узнать оленей потому, что они пишут слово человек вместо женщина или девушка. а у этого вместо она он.
в описанной ситуации никак и не нужно ничего доказывать.
VorgenУченик (198) 3 дня назад
А женщина не человек что ли ? И по правилам русского языка человек это мужской род, по это и написал он
Vasiky Pupkeen Мудрец (14911) Vorgen, если ты говоришь про женщину, местоимение она, даже если называешь ее человеком. Чтобы не ломать себе и другим голову, называй женщиной или девушкой.
n. Искусственный Интеллект (428534) 3 дня назад
Никак
Быть таким как решил и все
Быстро это не бывает