Почему у женщин растут плечи , а у мужчин зады?

Наталия Павлова Ученик (195), открыт 3 дня назад
Уважаемые психологи , подскажите почему в браке в большинстве случаев у женщин растут плечи , а у мужчин жопы ? Ведь в этом есть какая то психосоматика , наверняка ? Может они ролями поменялись в подсознании где то ?
8 ответов
e404 Гуру (4862) 3 дня назад
Мужики превращаются в скуфов и от пивка жопа и пузо растет)
Другого объяснения не могу дать этому
Rhinoceros Мудрец (10217) 3 дня назад
Женщины ходят за покупками в супермаркеты и всю эту тяжесть тащут домой. Делают уборку, месят тесто. Мужики же лежат на диванчике с пивасиком и смотрят Евро. Всё просто...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448784) 3 дня назад
во всём виноваты гормоны, в женском организме начинает преобладать тестостерон, а в мужском эстраген. Из-за чего? Скорее всего это врачебный геноцид через сомнительные вакцинации с подачи ВОЗ + не естественное фастфуд питание
Скряга Оракул (67199) 3 дня назад
Мужчины перестают быть охотниками, а женщины - дичью...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227739) 3 дня назад
Плечи у женщины растут только если она мышцы нарастила, таская пакеты о 20 кг или копая огород
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109078) 3 дня назад
Женщины много работают физически, а мужчины много сидят. Никакого секрета.
Психолог Ринат Махмутов Гуру (4729) 2 дня назад
Может они ролями поменялись в подсознании где то--1/вы правы. так бывает.2/ сильно изменился состав пищи-- много гормоноподобных веществ добавляется во всё