Экзамен в ГИБДД несовершеннолетней

Valeria Kalanca Ученик (121), открыт 4 дня назад
Первый раз сдавала в гибдд экзамен , мне 17, приходила с папой, он подписывал согласие. На пересдачу я тоже с ним должна приходить или согласие действительно ?
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (150967) 4 дня назад
Согласие родителя или опекуна, подписанное при первой попытке сдачи экзамена в ГИБДД, действительно только на одно мероприятие, то есть на конкретную сдачу экзамена. Для пересдачи экзамена несовершеннолетнему необходимо снова предоставить согласие от родителя или опекуна. Это означает, что вам придется снова прийти на пересдачу с вашим папой, чтобы он подписал новое согласие.

Это требование обусловлено правилами, которые регулируют участие несовершеннолетних в экзаменах на получение водительских прав. Согласие на каждую попытку необходимо для подтверждения актуальности разрешения родителя или опекуна.
Егор Гуру (3254) 4 дня назад
Нет, не действительно.