Стоит ли покупать Волгу 31029?

Максим Юрганов Ученик (100), открыт 4 дня назад
С какими проблемами сталкивались?
Что важно проверить перед покупкой авто?
И какой же все таки расход?)
Насколько шумно внутри авто ?
Как ощущается подвеска?
7 ответов
Екатерина Салимова Профи (934) 4 дня назад
Стара очень
Максим ЮргановУченик (100) 4 дня назад
Ну на счёт старости не сильно важно
В НСК пол города вёдер за 20-30лет
Максим Юрганов, в России такие авто быстро гниют из-за холодного климата
Vladimir Ch Мыслитель (9111) 4 дня назад
Багажник и салон большие, крепкая подвеска.
Продать не получится и жрет топливо ( не помню сколько)
Максим ЮргановУченик (100) 4 дня назад
А силовые узлы как себя чувствуют по типу двигателя и коробки
Vladimir Ch Мыслитель (9111) Максим Юрганов, не помню, это у коллеги была машина
Максим Комаров Знаток (476) 4 дня назад
У моего кореша была 24 на v8 расход был 34 на 100 звун мотора божественный подвеска не так как ролс ройс но довольно мягкая а за 31 ничего сказать не могу
Максим ЮргановУченик (100) 4 дня назад
Ну я думаю на из 402 брать
Максим Комаров Знаток (476) Максим Юрганов, 402 хороший движок но на нем сильно не похасаниш потом замахаешся масло смывать а если спокойно ездить то он хорош
ПроспероВысший разум (273876) 4 дня назад
С фантазией у тебя всё хорошо, с чувством меры не очень.
Просперо Высший разум (273876) 4 дня назад
Её новую-то не стоило покупать. Самая неудачная из всех Волг.
Максим ЮргановУченик (100) 4 дня назад
А в чем проблема у неё
Просперо Высший разум (273876) Максим Юрганов, Все проблемы 24-ки на фоне плохого качества комплектующих и сборки.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190749) 4 дня назад
у меня 5 волг было ,расход 9трасса.12 город.салон удобный,но машина слишком тяжелая,зимой из-за этого неуправляемая ,но зато крепкая ям небоится как жигуль,в ремонте чуть посложнее жигуля.
Максим ЮргановУченик (100) 4 дня назад
А в ремонте дешевле обходится?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190749) Максим Юрганов, если сам все делать умеешь,тогда дешево
Вашбродь Оракул (79081) 4 дня назад
Ржавая была с завода и средний расход 12
Виктор Максимов Оракул (54786) 4 дня назад
Баржа -- она и в Африке баржа! Н А Х не нужна!