Как удалять вирусы

Сорикс Софт Ученик (95), открыт 5 дней назад
как удалить быстро вирусы
8 ответов
Владислав - Профи (650) 5 дней назад
Включить мозг и не думать о всякой херне !
Дополнено: Хаха
Vi Мастер (1620) 5 дней назад
На ответы бежать конечно!Изначально ребёнок спрашивал другое
георгий борисов Просветленный (25817) 5 дней назад
доктор вейб курейт или что то подобное. ребят пьян я. подскажите как правильно
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108261) 5 дней назад
Надо открыть программу АНТИВИРУС и начать быстро сканировать на содержание у вас вирусов... Название "вирус" произошёл от слов "вы русский". И теперь Запад борется с русскими, как с вирусом, фильтруя и загоняя в Карантин, чтобы потом убить стиранием файлов и программ, которые фирме Microsoft (США) чем-то не угодили...) Чистая ПОЛИТИКА !