Как уговорить папу купить питбайк

Аршак Ашалян Ученик (88), открыт 4 дня назад
Папа не хочет,чтобы я катался на питбайке,моя мама же не против этого.Я сам коплю на него,работав в магазине,уговорить пока не получается.Покидайте пожалуйста способов
4 ответа
Доминика М Ученик (162) 4 дня назад
лучше всего сесть и поговорить с отцом. для чего это тебе, почему.. видно, что у тебя есть мечта, и ты хочешь ее осуществить. стоит просто поговорить с отцом, надеясь хотя бы на нейтральное отношение к твоей мечте.
Aston DBS Высший разум (508943) 4 дня назад
Если не хочет,значит и не захочет,ибо понимает всю степень ответсвенности,либо просто не обладает необходимой суммой,так что тут,как говорится,"если хочешь что-то сделать хорошо,то сделай это сам",то есть копи