Сертификат об окончании автошколы

Roman Shoshin Знаток (456), открыт 4 дня назад
Есть данные о пройденом обучении в автошколе в госуслугах (с серией и номером).но нет бумажного сертификата. могу ли я записаться по нему на экзамен в ГИБДД?
1 ответ
Ляо Мяо Просветленный (20719) 4 дня назад
ГАИ снова, опять. Бумажку же всё равно они выдают, не школа. Раз в базе есть, значит можно записаться. Наверное.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132613) 4 дня назад
Херню не городи. Без сертификата от автошколы его пошлют вдалеко и без шабашки.