Помогите найти видео

никита сипач Ученик (202), открыт 6 дней назад
Видел как то в инсте (какая-то популярная блогерша Русская) танцевала в платье(вроде в свадебном) под песню (Банд'Эрос - Про красивую жизнь) .Это выглядело кринжово и красиво, очень хорошо в такт попадала она. Мне очень понравилась ее исполнение я пересматривал несколько раз и забыл сохранить в заметки.
Дополнен 6 дней назад
Вспомнил что у нее много видео в соц сетях с кринжевым мейкапом)
3 ответа
Sashka Kent Мастер (1569) 6 дней назад
Ты описал 99.99% контента инстаграмма
баребухан скунсовый Ученик (146) 6 дней назад
Что бы что? ✊⬇️⬆️⬇️⬆️⬇️⬆️⬇️☑️?