Аегис хиро 1 no atomizer

Кирилл Ученик (43), открыт 6 дней назад
пишет no atomizer, предпологаю что дело в испаре так как он мертвый, мб заменить надо. а если не в нем дело то в чем тогда? что делать?
3 ответа
Блум Мастер (1607) 6 дней назад
жижей контакты залило, почисти ваткой или футболкой если ты чухан как я
Aleksandr Akula Гуру (3054) 6 дней назад
Сообщение "no atomizer" на вашем устройстве Aegis Hero 1 обычно указывает на проблему с соединением между модом и испарителем. Вот несколько шагов, которые помогут вам устранить эту проблему:

1. **Проверьте испаритель**: Если вы подозреваете, что испаритель мертв, попробуйте заменить его. Иногда проблема может быть вызвана обгоревшими спиралями или изношенным ватным материалом.
2. **Очистите контакты**: Убедитесь, что контакты на моде и испарителе чистые. Иногда накопление жидкости или грязи может препятствовать контакту.
3. **Проверьте пин 510**: Убедитесь, что пин 510 на моде не застрял и двигается свободно. Если пин застрял, это может привести к потере контакта с испарителем.
4. **Попробуйте другой испаритель**: Если у вас есть другой испаритель, попробуйте установить его, чтобы проверить, не в моде ли проблема.
5. **Обновите прошивку**: Если ваш мод поддерживает обновление прошивки, убедитесь, что у вас установлена последняя версия.
6. **Проверьте аккумулятор**: Если аккумулятор разряжен или неисправен, это также может вызвать сообщение "no atomizer".

Если после выполнения всех этих шагов проблема не решается, возможно, у мода возникла более серьезная неисправность, и его следует отнести в сервисный центр для диагностики и ремонта.