Помогите спасти цветок ?

Анастасия Манохина Манохина Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
Вынесла драцену (цветок) на балкон на 2 часа пока убирала в квартире (прямых лучей солнца небыло)
Все листья опустились и висят как сопли(
Она была пышная как пальма((ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ??Фото до и после
Голосование за лучший ответ
Янина Викторовна Жураковская Ученик (199) 5 месяцев назад
Можно попробовать опрыскать листву водой с каким-нибудь антистрессом - НВ101, янтарной кислотой, цирконом. Но - не переборщить (тут принцип - лучше меньше). И, конечно, опрыскивать вечером, потому что на свету препараты распадаются
Кирилл Чесноков Ученик (7) 5 месяцев назад
удобрения рис гречка и т.п измельчай в порошок и подкладывай в землю замешивай
ШуняИскусственный Интеллект (656432) 5 месяцев назад
кваском залить
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 5 месяцев назад
Нужно чёткое фото листьев, возможно что вредитель в открытом пространстве активизировался. Лучей не было, а температура какая была в течение этого времени?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290984) 4 месяца назад
Стресс от резкой смены условий. Пройдет. Ну хотите, так обработайте эпином. ОДИН раз