Как называется ткань?

Helga Tretyakova Знаток (487), на голосовании 4 месяца назад
Увидела на девушке летнее платье из необычной ткани - вроде как гладкое хб, рисунок - крупный горошек. Но, там, где горошек, фактура как на махровом полотенчике. Такие маленькие ворсовые кружочки контрастного цвета. Хочу себе что то подобное, а как в поисковике забить название ткани или платья затрудняюсь.
Голосование за лучший ответ