Мк 677 можно ли пить ?

рома салтыков Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
Мой сын хочет купить мк 677 в 16 лет какие будут последствия
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мыслитель (9581) 3 месяца назад
И кто его теперь на работу возьмёт?
Aleksandr Akula Гуру (3684) 3 месяца назад
MK-677, также известный как ибутаморен, является экспериментальным препаратом, который стимулирует выработку гормона роста и обычно используется в научных исследованиях. Важно отметить, что MK-677 не одобрен для использования в качестве лекарственного средства и его безопасность и эффективность для людей не установлены.

Поскольку ваш сын еще подросток, его эндокринная система все еще развивается, и использование таких веществ может негативно повлиять на его здоровье. Воздействие на гормональный баланс в таком возрасте может привести к различным побочным эффектам, включая, но не ограничиваясь:
- Нарушение естественного производства гормонов
- Возможное ухудшение функции щитовидной железы
- Изменения в настроении и поведении
- Влияние на рост и развитие костей

**Крайне важно** проконсультироваться с врачом или эндокринологом перед тем, как рассматривать возможность использования таких препаратов, особенно в подростковом возрасте. Профессиональная медицинская консультация поможет оценить все риски и возможные последствия для здоровья вашего сына.
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 3 месяца назад
Тебе можно, таракан скачущий из "404"! Так пр*срать свою страну ...