Если пить таблетку (по 1) 20 го числа то 25 го сколько уже должен принять таблеток?

Bill Kaulitz Мастер (2222), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
elfey ciklonov Мудрец (10257) 10 месяцев назад
Читать внимательно инструкцию.Если сказано пить по Одной таблетке в День, то в любой день только одну таблетку можно принять. Желательно в одно и то же время. Уточнить по инструкции утром перед едой или на ночь после еды или днём можно в обед. Проходит ровно сутки - можно принять ещё таблетку. Если пропустил по какой то причине приём - принимать в то же выбранное на весь курс лечения время на следующий день и только одну. Если сместить время на более позднее, то и на следующий день принимать уже в новое время по новому курсу лечения. В общем чтобы за сутки от предыдущего приёма ты больше не принимал - между таблетками должно быть время как минимум сутки. Таблетки сильные и будут действовать как надо если по выписанному рецепту. Изменишь по своему, а не как сказал врач - могут появиться другие проблемы со здоровьем.