Тарифная ставка(оклад) 73,7 бун какую я получу за месяц зарплату и тарифная ставка это за день?

Gvv Ccv Ученик (104), на голосовании 6 месяцев назад
Тарифная ставка(оклад) 73,7 бун сколько я получу за месяц и тарифная ставка это за день?Суббота воскресенье выходные
Голосование за лучший ответ
Цёця Мастер (2141) 7 месяцев назад
Что такое Бун?) тарифная ставка это оклад по должности (база) к ней в основном идут надбавки
Gvv CcvУченик (104) 7 месяцев назад
Белорусские рубли
Цёця Мастер (2141) Gvv Ccv, а за надбавки вам говорили?
Забортомжизни Оракул (68379) 7 месяцев назад
за полностью отработанный месяц 73,7, сам же написал
федя зайцев Оракул (60397) 7 месяцев назад
За полностью отработанный месяц 73,7, сам же написал , а вот за сутки это нужно разделить на количество рабочих дней в месяце