Что означают черные резиновые браслеты на руке у девушки?

Hit men Ученик (47), на голосовании 1 день назад
Недавно подруга начала носить черный резиновый браслет на правой руке. И не пишите типо для волос,для волос у нее на левой руке обычная резинка,это значит что она в отношениях?
Голосование за лучший ответ
Staylosemybreath Ученик (179) 1 месяц назад
Я всегда на правой ношу резиновый браслет и нет я не в отношениях он просто для красоты
Серж Серж Оракул (89548) 1 месяц назад
Да, жарится только в черном презике.
Hit menУченик (47) 1 месяц назад
Жарится? В смысле жарится?
Серж Серж Оракул (89548) Hit men, В прямом.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192442) 1 месяц назад
Нет денег на золотой. Нет денег даже на кожаный. Носит резиновый, и всё. Какой был, тот и нацепила, нравится ей так. И нет там никаких сакральных смыслов!