Как отрегулировать регулятор температуры на газовой колонке Подскажите пожалуйста

123 Ученик (170), открыт 3 дня назад
Если поставить на максимум то колонка гаснет. Если на половину то не гаснет. Потому что колонку включил и сразу под +50 градусов
1 ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (25313) 3 дня назад
Сфотографируй колонку
123Ученик (170) 3 дня назад
Сейчас все на миниум стоит. И все равно перегревает воду до +50градусов в чем причина?
Дмитрий Александрович Просветленный (25313) 123, а напор воды обычный?