Помогите составить список вещей в лагерь, который длится 20 дней.

рендалл айвори Ученик (97), открыт 3 дня назад
Еду в лагерь не в первый раз, но каждый раз забываю множество вещей.
6 ответов
капс Профи (766) 3 дня назад
1 секс
рендалл айвориУченик (97) 3 дня назад
Ну, это уж я никогда не забуду. Всегда с собой?
Роман Постоянный(адепт фурри-натуралов)Мастер (1430) 3 дня назад
Нельзя никаких сексов, а особенно БДСМов, я лично боюсь такого. Мало ли он тоже боится?
рендалл айвори Ученик (97) Роман Постоянный, небоюсь
Дмитрий Александрович Просветленный (25313) 3 дня назад
Телефон, повербанк, зарядка, предметы гигиены, белье сменное, одежда спортивная и обычная, обувь (тапочки , спортивная), документы.
Example Second Ученик (189) 3 дня назад
Трусы, одеяло, зубочистки, мачете
рендалл айвориУченик (97) 3 дня назад
Одеяло то, зачем
Example SecondУченик (189) 3 дня назад
Т9
Роман Постоянный(адепт фурри-натуралов) Мастер (1430) 3 дня назад
Все вещи для личной гигиены, сменная одежда, средства связи, зарядки, немного денег и контрацепция(на всякий случай)
Нелли Максимова Мастер (2048) 3 дня назад
Хорошо,сейчас попробуем составить его!Вещи от самых нужных до тех,которые имеют место быть.Разумеется,при себе должны быть документы,а про телефон,зарядку и гарнитуру вы вряд ли забудете.Из неочевидных вещей только повербанк,если есть.
1.Одежда.Несколько качественных,желательно хлопковых,комплектов футболка/рубашка/худи+штаны/шорты(смотря на ваши предпочтения,но всё равно нужны штаны и шорты,чтобы Вы не были одеты не по погоде,если будет солнечно/пойдёт дождь) .Нижнее белье,тоже от 4 комплектов и более,носки,можно взять столько,сколько ваша душа пожелает,начиная от тех же 4 пар.Для дискотек можно взять платье(если вы девушка, если парень-вечеиний костюм),в лагерях бывают и различные конкурсы,в которых могут прибавить баллов за наряд.Если есть шанс поплавать-купальник.Хотя бы две пары обуви:кроссовки,балетки,тапочки.Пижама,дождевик.
2.Средства личной гигиены.Щетка и паста,чехол для них,мыло и мыльница,хорошее полотенце,шампунь и гель для душа,остальные косметические средства по желанию.Я собирала в лагерь сестру и в списке значились резиновые тапочки,чтобы не подскальзываться на кафеле во время мытья.Расческа и мочалка.
3.Снеки.В лагере,конечно,кормят,но можно достать не всë,в перерывах что-то похрумкать тоже хочется.Ничего посоветовать не могу,это вкусовщина.
4.Лекарства.Не всегда в лагере есть именно те лекарства,что подходят вам.Если есть риск какой-то внеплановой болячки,то лучше приобрести.В эту категорию можно отнести и спрей для комаров.Влажные салфетки.
5.Теперь вещи опциональные:фен,книги,карандаши/ручки/бумага/клей и другая канцелярия(пригодится,если у детей в лагере будет день рождение и нужно будет сделать открытку,а так же банально для себя),настольные игры,зонт(раньше его всегда забывала),бутылка для воды(пластмассовая).

Удачных сборов,ничего не забыть,перепроверь багаж перед уходом!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154090) 2 дня назад
Помогаю. Список вещей напечатано на путевке!!!!!