А А
Александр Жилинский, нашел кнопку, начал считать по Вашей формуле, у меня получается меньше. Почему? У Вас точный ответ? Я все то же самое набрал на калькуляторе Виндоуз 7. Это формула сложного ежедневного процента.
Предыдущий ответ верен, если проценты начисляются каждый день и причисляются к основной сумме, т. е. происходит ежедневная капитализация. Если же капитализации нет - будет просто 0.03014% * 365. И за год накопится почти точно 11% (точнее 11.0011%).