Дергание курсора на LDPlayer
Во время игры в Standoff на эмуляторе LDPlayer 9, когда я увожу курсор совсем немного в сторону (ну прям очень чу-чуть) у меня курсор иногда уходит в другую сторону, и при этом всегда в разную (не как в инверсии). Не понимаю что делать, очень мешает целиться
по идее это должен быть просто лаг. поставь в лдплеере в настройках получше проц и оперативку. если не помогает, то как уже все сказали, протри коврик.
Бро скажи пожалуйста тебе помогли? Ты решил проблему? У меня такая же ситуация не могу понять что делать
Пробуй в самих настройках менять расширение экрана, возможно поможет.
курсор дрoчит на стендоф, смотреть всем!