Телеграм бот для накрутки

Даниил Михеев Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Как сделать телеграмм бот, который заходит на разные аккаунты и подписывается на определенный канал. И есть ли риск блокировки аккаунтов для накрутки. Какие библиотеки для этого существуют?
Голосование за лучший ответ
Вениамин Винокуров Знаток (433) 3 месяца назад
Риск средний,т.к Телеграм может увидить быстрый приход подписчиков на тгк.
Александр Викторович Ученик (129) 3 месяца назад
Я давно уже понял, что с ботами телеграм канал работает более продуктивно. Особенно это касается тех, кто ведет бизнес в телеграмм, у кого есть продажи и нужно их автоматизировать и увеличить. Я нашел бота БОТ-Т, благодаря котором я автоматизировал продажу цифровых продуктов. Бот настраивается легко и просто онлайн. Для этого не нужны особенные знания. Можно просто пошагово выполнить ряд пунктов и бот заработает на все сто. https://bot-t.com/site/digital Если сами не сможете настроить, тогда обращайтесь в поддержку, они помогут.