Слышен гул блока питания

Абдула Мартиросян Ученик (94), открыт 3 дня назад
Появилась проблема, слышен гул блока питания, вентилятор хороший и претензий к нему нет (был проверен), гул появляется если прикрутить кожух, а если снять то снова тишина помогите пожалуйста решить эту проблему!!! Бп- ZM700-TXII
1 ответ
Алёна М. Травилкина Мудрец (11479) 3 дня назад
хых, такая же проблема с фсп пнр, вентилятор 2 раза меняла, вырезку на решетку твёрдую заменила, один хрен самый шумный в корпусе. Есть идея проложить автомобильной шумкой, она как раз устойчива к нагреву
Абдула Мартиросян Ученик (94) 3 дня назад
Спасибо за мысль, но я не думаю что шумка хоть как-то поможет
Алёна М. Травилкина Мудрец (11479) Абдула Мартиросян , виброизоляция тогда. Вот, точно. Там по-любому от вибрации.