Ошибка. No AMD graphics driver is installed, or the AMD driver is not functioning properly.
При включении пк возникает ошибка, Графический драйвер AMD не установлен или драйвер AMD работает неправильно. Установите драйвер AMD, соответствующий вашему оборудованию AMD. Иногда вырубается монитор на секунду и включается. У меня в пк нет ничего от амд, не знаю зачем ему драйвера от амд. характеристики: i3 10100f, RTX 2060s, GIGABYTE H510M H V2. Смотрел в диспетчере устройств, там нет ничего что могло бы вызвать подозрения, или точнее рисунок треугольника, характерного для ошибки драйвера.
Это сообщение указывает на отсутствие установленного драйвера графики AMD или на неисправность установленного драйвера. Чтобы решить эту проблему, вам следует попробовать следующие шаги:
1. Установите или переустановите драйвер графики AMD. Вы можете скачать последнюю версию драйвера с официального веб-сайта AMD и выполнить установку в соответствии с инструкциями на сайте.
2. Проверьте, что у вас установлена правильная версия драйвера для вашей видеокарты и операционной системы. Неправильная версия драйвера может вызвать проблемы.
3. После установки драйвера перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, потребуется провести более подробное обследование вашей системы или обратиться к специалисту по технической поддержке.