Хочу испробовать колоду,пишите вопросы

Medium Alahon Знаток (250), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу испробовать новую колоду
Пишите вопросы
Голосование за лучший ответ
Алина алинова Ученик (58) 10 месяцев назад
Чувства и мысли загаданного мужчины по отношению ко мне? Спасибо большое) Нина 15.7.93 , Тимофей 19.7.84
Medium AlahonЗнаток (250) 10 месяцев назад
Здравствуйте ❤️ Мужчина хочет покинуть зону комфорта и действовать ,после долгого раздумывания, возможно слишком педантично,но отношения либо возрадятся с новой силой,либо начнут развитие
Алина алинова Ученик (58) Medium Alahon, спасибо?
lusi deshe Просветленный (26315) 10 месяцев назад
Доброй ночи! Его чувства ко мне ? Николай 24.6.87 Людмила 6.4.92
Осознанно сдержанные
lusi deshe Просветленный (26315) Medium Alahon, почему он их сдерживает ?
Елена Елена Мыслитель (6726) 10 месяцев назад
Откуда столько троллей на этом сайте? Спасибо
Ох за 6 лет согласна, уже все не то)Может точки доступа интернета увеличили???
Мона Хлгатян Ученик (189) 10 месяцев назад
Здравствуйте, что испытывает? Думает обо мне мой бывший муж. Филипп 08.12.93 Мона 16.12.94
Хочет примирения и в это верит?
Мона Хлгатян Ученик (189) Medium Alahon, простите пожалуйста, только один вопрос, примирения, в плане зарыть топор войны и жить спокойно или , в плане возобновить отношения?
Корнеев Ученик (52) 10 месяцев назад
Что в жизни на ближайшее будущее будет? Переезжать в Москву?
Дмитрий 23.04.1995
Чувство пресыщения,но материальные блага будут реализованы
Людмила Макарова Ученик (236) 10 месяцев назад
Кто я для него сейчас? Как воспринимает?Какие чувства?Людмила 14.12.78.Денис 28.12.71.
сергей кротиковМудрец (13619) 10 месяцев назад
Ты вытащила счастливый билет, детка, и наконец-то получишь то, что давно заслужила. Он по уши влюблён и уже собрался переписать на тебя всю недвигу. Так шо можешь надевать свинцовые труселя, потому что твоя зaднuцa покроется позолотой... ?
Мужчина живёт прошлым,из-за этого не видит новых перспектив в ваших чувствах,слежка есть
Людмила Макарова Ученик (236) Medium Alahon, спасибо.следит за мной?
сергей кротиков Мудрец (13619) 10 месяцев назад
Вернётся ли жена или всё, можно уже не ждать? Села в свою любимую Lada Kalina и укатила в закат... Александра Серова 14.03.88г. Люблюнимагу ?
Настя из МатрицыМыслитель (8762) 10 месяцев назад
Серега в своем репертуаре
сергей кротиков Мудрец (13619) Настя из Матрицы, ?
Сложный выбор,ссоры,подлость??
сергей кротиков Мудрец (13619) Medium Alahon, ?
✞cRyStAl WiTcH✞ ✞cRyStAl WiTcH✞ Профи (508) 10 месяцев назад
Проявится ли мужчина в течение 2х месяцев??Виталий 23.09.1985 к Анастасии 19.04.1986.Спасибо)))))
Мужчина трезво оценивает ситуацию, не строит иллюзий,в течении 2х месяцев маловероятно
Аня Лучшая Гений (91604) 10 месяцев назад
В каком году смогу забеременеть? Анна 8.5.97
Аля Аля Ученик (58) 10 месяцев назад
Что ждёт в ближайшие два месяца?
Альбина 30.03.04
Грусть.. Ученик (58) 10 месяцев назад
Что ожидает в ближайшее время? (В личных взаимоотношениях)

Ксюша
8 ноября 2003
Григорий Юсупов Мыслитель (5642) 10 месяцев назад
Получится ли улететь в августе домой в московскую область? Дмитрий 12.05.1994
alina ivanova Знаток (365) 10 месяцев назад
Что ожидает в любовной сфере до конца июЛя?
Светлана 34
Елена Гуру (3072) 10 месяцев назад
Здравствуйте, что в личном до конца лета, Софья 11.07.72 , спасибо