Что делать если Моль подавилось узлом ? бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2087967), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Буфер Сисяндроф Мудрец (17407) 9 месяцев назад
Постучать по спине... сперва тебе, а потом ей((
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (289869) 9 месяцев назад
Сделать ей искусственное дыхание,рот в рот
Марина М. Искусственный Интеллект (236494) 9 месяцев назад
Харош бебекать....Хозяйкааааа....воды дай-помираюююю!!!( и угораздило меня в ентот шкап поселиться....и жрать толком нечего ,....нет штобы синтетические кофты на шерстяные поменять...нет-давись тут всякой ерундой!)