Девушка никогла не пишет мне и не звонит. И все выворачивает наоборот.

Олег Иванов Ученик (126), открыт 3 дня назад
Я Написал так,а она говорит,что я не хочу с ней больше общаться и пошла она...
3 ответа
Ириска Незнакомая Мудрец (15292) 3 дня назад
Вопрос какой?
Или это рассказ?
Олег ИвановУченик (126) 3 дня назад
Вопрос ? Я написал ,что не хочу с ней больше общаться?
Хаха Профи (852) Олег Иванов, ты же написал надо прекратить общение на время, видимо от желания общаться? ?
Олег ИвановУченик (126) 3 дня назад
Я же предложил разобраться ! А она сразу согласилась и больше не общалась со мной ..пофиг короче?
Ириска Незнакомая Мудрец (15292) Олег Иванов, реакция приличной девушки А вы какую ожидали от неё реакцию? Мужскую что ли? Ну поменяйте пол, может это вас больше устроит? мужчины часто пишут первыми, будете рады
Хаха Профи (852) 3 дня назад
я бы тоже так подумала
Серж Серж Оракул (82093) 3 дня назад
Для баб это норма. Что не делай, бабам всегда всё ни так и всё ни то.