Ну ладно я, просто красивая. А Вы как в люди выбились?)) Со всем уважением!

Татьяна Искусственный Интеллект (246866), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (251966) 9 месяцев назад
А я ещё и умная. Мне везде и всегда зелёный свет был.
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (277509) 9 месяцев назад
Да никак, папа с пелёнок на руках таскал. Я даже не знала, в какой институт поступаю, и что на права еду сдавать) Быстро прыгнула в ВОЛГУ и поехали! Без вопросов))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (610803) 9 месяцев назад
Выбиться в люди мне никоим образом не светит... Так и буду в нелюдях прозябать... )))
мысли в слух Оракул (63679) 9 месяцев назад
мурлин мурло говоришь ну да а кому щас легко...
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (129475) 9 месяцев назад
Извините ! Сразу и не увидел такую красоту !
Похорошели однако !
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1647754) 9 месяцев назад
А я себе на уме ..)
ТатьянаИскусственный Интеллект (246866) 9 месяцев назад
Всё. я зависла)).............
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1647754) Татьяна, Надеюсь ненадолго ?
Евгений Максимов Просветленный (33900) 9 месяцев назад
А я выбился- и мне в них не понравилось...:-)Забился обратно- и мне гораздо комфортнее...:-)