..✔️ у меня парень пилот гражданской авиации. По соображениям моих друзей (слава богу, не всех), он должен знать всё про стоимость билетов, багаж, где туалет в аэропорту. Когда же речь заходит о скидках на билет, то они искренне обижаются, что он не может найти им ничего в полцены. Если где-то происходит катастрофа или инцидент, он автоматически обязан знать, что случилось и кто виноват; какой самолёт лучше, и почему пассажирам не раздают парашюты?!... вечером обязательно поинтересуюсь !.
Это легко. В КАЖДОЙ 10000-ой пачке пельменей. (От производителя пельменей "Гуранка". ЭТО...ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КИТАЙСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ В РОССИИ). Под крышкой есть сертификат. НА БЕСПЛАТНЫЙ АВИАБИЛЕТ. (В т.ч. в Мексику). МЕКСИКАНСКИЙ КУРОРТ КАНКУН. Ждет вас!