Где лучше брать gta 5 в steam или в epic games?

Женя Фастивец Ученик (114), на голосовании 9 месяцев назад
Думаю, где лучше купить. У, друга была фигня, сто в стиме она тупо недоступна т.к он в России. В эпике такого не будет?
Голосование за лучший ответ
Рафаэль Омиржанов Знаток (272) 10 месяцев назад
Steam - всегда в первую очередь был надёжнее. Он популярнее, и ты точно не потеряешь акк, если не будешь делать ничего плохого и контактировать с читерами.
Женя ФастивецУченик (114) 10 месяцев назад
Я имел ввиду в Российском регионе она в стиме будет доступна?
Рафаэль Омиржанов Знаток (272) Женя Фастивец, нее
Фрай МакФлай Мыслитель (9918) 10 месяцев назад
Если в Эпике тоже российский регион, то так же недоступна.

А касательно выбора магазина, то Стим определено лучше и удобнее.
Макар Боков Гуру (4480) 10 месяцев назад
Раньше бесплатно гта 5 в эпике раздавали. Можешь поискать аккаунты на фанпей
Артём Умаров Ученик (100) 10 месяцев назад
Стим. гарантированно.
1.Сообщество. Активное, всегда найдёшь с кем поиграть
2.Цены - для российского рынка они дешевле.
3.Оверлей стима - невероятно удобная вещь, тут и руководства, и и статьи, и обсуждения.