а он двухглавый?

Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (446957), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (252006) 10 месяцев назад
ОН всегда двуглавый. Это у НЕЁ голова одна. Правда мыслей у Неё там больше.
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (446957) 10 месяцев назад
самая умная Фита
ФИТА Искусственный Интеллект (252006) Юля Воскресенская, Мне сложно. Мои головы друг-с-другом спорят.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (611384) 10 месяцев назад
А то какой же ещё... третью башку ведь где-то потерял.
НикнеймУченик (221) 9 месяцев назад
У меня был похожий дракон
Familia Mazda Оракул (87938) 10 месяцев назад
Он из четырёх...просто двоится