О животных Волнуюсь о своем домашнем животным

Nikitka Nitka Ученик (223), закрыт 9 месяцев назад
Заметил что кошка стала меньше кушать, бегать, и веселиться
Но стала больше спать и просто лежать где попало
Ей 13-14 лет
Подскажите с чем это может быть связано
Порода обычная
P.S боюсь за кошку так как мы часто уезжаем в деревню с родителями на 6-7 дней и кошка все время проводит одна.
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (309902) 10 месяцев назад
Т.е. ее неделю никто не кормит и никто за ней не убирает?!
Nikitka NitkaУченик (223) 10 месяцев назад
Нет корма достаточно оставляем и убираем за ней все
Но очень ленивая стала
Марина Николаева Высший разум (309902) Nikitka Nitka, если здорова, то просто возраст. Пенсионерке трудно выглядеть игривым котенком :)
Остальные ответы
Артём Юдин Мастер (2062) 10 месяцев назад
От скуки мучается. Развеселить её нужно.
Не получается игрушек полный дом а толку нет к сожалению
Артём Юдин Мастер (2062) Nikitka Nitka, ветеренару показать
Вариант
Спасибо
Артём Романов Мастер (1708) 10 месяцев назад
Стареет мать

Если начнёт забиваться в тёмные углы - считайте место ищет для сами понимаете чего
Люди так говорят
Евгений Касперский Мыслитель (5137) 10 месяцев назад
так ей в переводе на человечьи больше 80-ти..

0_0
Евгений Касперский Мыслитель (5137) Nikitka Nitka, ага у кошек и собак метаболизм *обмен веществ раз в 7-8 быстрее людского. "заживает как на собаке
Я о током даже не думал ?
punica Искусственный Интеллект (121780) 10 месяцев назад
Она уже старенькая и не может развиться как котёнок.
арзамас королев Ученик (213) 10 месяцев назад
У меня 3 варианта: 1.она тоскует по вам и не может смириться с разлукой.2. она заболела. В таком случае срочно к ветеринару.3. это старость. Она уже не молодая кошечка, и не может быть активной как раньше. Если она хандрит из за тоски, бывайте чаще дома. Если это старость обеспечьте ее конечный путь жизни в веселье и радости. Надеюсь что помог....