Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько секса должна получать женщина в сутки?)))))

Олька Просветленный (39281), открыт 2 дня назад
61 ответов
Оля ) Мудрец (14712) 2 дня назад
А ещё найти любимого то .
Для обнимашек
Оля )Мудрец (14712) 2 дня назад
Опечатка . ГДЕ найти
Оля ), начать можно с интернета. Можно на фитнес походить. Замутить там с тренером
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6287) 2 дня назад
столько же сколько и мяса -- зависит от ее дрессуры
и кто ее дрессировщик - "куклачев или "запашный
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208673) 2 дня назад
Сколько влезит ., Вот в тебя скока влизает?
ОлькаПросветленный (39281) 2 дня назад
Молчи уже, я с тобой не разговариваю)
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208673) Олька, убижал весь вслизах )
Blagost Оракул (66204) 2 дня назад
Вообще-то это я сам хочу от тебя услышать
Flayer Искусственный Интеллект (367002) 2 дня назад
Столько, чтобы аж давилась и у неё текла тушь ?
Привет, Оль!
ОлькаПросветленный (39281) 2 дня назад
Привет мой дорогой))
BlagostОракул (66204) 2 дня назад
Это твой гарем?
Flayer Искусственный Интеллект (367002) Blagost, хозяин гарема ниже твоего комментария отписался?
Sebastian ValmontМудрец (16616) 2 дня назад
Кто-то скинул нашу фотку с Ленкай & Йулькай? теперь гуляет по интернету ?
Flayer Искусственный Интеллект (367002) Sebastian Valmont, хах???
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (296219) 1 день назад
:)
Flayer Искусственный Интеллект (367002) Ирина Птичка Певчая, сто процентов? Привет!
Фантазёр Искусственный Интеллект (179257) 2 дня назад
Уаха,ха,ха, это слишком индивидуально, одним двух поцелуев достаточно в день, а другим надо чтоб рота солдат чпокнула и каждый свою лужецу спермы оставил втам или не там)))
ОлькаПросветленный (39281) 2 дня назад
Не финти, от мужчины зависит многое)
Фантазёр Искусственный Интеллект (179257) Олька, Сама не финти, ведь прекрасно понимаешь , что запросы некоторых женщин удовлетворить невозможно, хоть членом стань. Болезнь это ,завышенные ожидания или писька широка,это не суть важно, а от женщины больше зависит, как не крути)
ОлькаПросветленный (39281) 2 дня назад
С чего это мне выпала такая честь?)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (179257) Олька, Повезло , походу! Шутка!)( Я всегда непротив пообщатся с адекватными людьми, даже на этом проекте.. Гуд бай, Оля!
Sunrise Мудрец (13696) 2 дня назад
Иди в порно, будешь получать тот секс регулярно:)
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9530) 2 дня назад
Ага, еще и платить за это будут
Sunrise Мудрец (13696) Кошка Пятнистый вариант, Вот,вот:) И ,бонусом будут раком...
Медвед) Оракул (59275) 2 дня назад
Сколько пожелает, но не меньше одного. А то знаю я вас)))
Ти Искусственный Интеллект (334764) 2 дня назад
Чем больше тем лучше, по крайней мере, для мужчины!
Sainath Feroze Знаток (354) 2 дня назад
Cколько не жалко давать
Скряга Оракул (67194) 2 дня назад
Я это... Просветицца зашёл...
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7076) 2 дня назад
Столько, сколько хочется. Здесь всё индивидуально и зависит от потребности. Кому-то хочется больше, кому-то меньше. Кому-то вообще не хочется.
ОлькаПросветленный (39281) 2 дня назад
Привет, зачем ты отвечаешь на мои вопросы?
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7076) Олька, Отвечаю на разные вопросы многих людей. А почему ты интересуешься?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448627) 2 дня назад
женщина легко обходится без секса, поэтому уводит секс в сторону дефицита
ОлькаПросветленный (39281) 2 дня назад
В старости?)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448627) Олька, в старости тем более обходится, только в сторону дефицита не уводит, просто потому, что никому она уже для секса не интересна
Ирина Сёмина Мастер (1556) 2 дня назад
3 захода как минимум
Sebastian ValmontМудрец (16616) 2 дня назад
Аж привстал ??