Как вы думайте есть ли ведьмы или это сказки?

xx xx Ученик (26), на голосовании 2 месяца назад
Все знают что есть демоны, всякая нечисть:злые духи, черти, бесы про них даже в библии написано но есть люди которые верят в том что есть ведьмы которые контактируют с чертями с бесами с демонами но некоторые люди не верят в колдовство и в том что есть ведьмы
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (126185) 3 месяца назад
ведьм нет
Алекс СимоновМудрец (18360) 3 месяца назад
Есть.)) Все не чпоканые бабы,ВЕДЬМЫ. ))))
Алекс Симонов Мудрец (18360) 3 месяца назад
Ведьмы есть,но их нужно чпокать. )))
Юлия Воронина Мыслитель (5928) 3 месяца назад
есть. например я)))
Рамиль ГаниятовМыслитель (5011) 3 месяца назад
Ви что красивая? В средневековье всех красивых сожгли или утопили. Потому в Европе все бабы страшные.
Юлия Воронина Мыслитель (5928) Рамиль Ганиятов, дурак. страшных баб не бывает. бывают импотенты.
Мурлышка Оракул (85446) 3 месяца назад
есть.-продали душу дьяволу в обмен на земной успех в жизни и богатство
Рамиль ГаниятовМыслитель (5011) 3 месяца назад
Душа частица Бога, и вряд ли она продаётся
Мурлышка Оракул (85446) Рамиль Ганиятов, ещё как продаётся и покупатель-дьявол
Иван Мрачный Мудрец (14970) 3 месяца назад
Ведьмы есть, это люди которые практикуют магические обряды и верят что они работают. Безотносительно того существует ли магия на самом деле или нет.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223505) 3 месяца назад
Написано же в Библии,чтобы сжигали книги по магии. Что чародеи, гадатели не наследуют жизнь вечную.
Aleks Искусственный Интеллект (398039) 3 месяца назад
Эти несчастные, жертвы сатаны, Господь из Марии Мандолины изгнал семь бесов и она стала святой.
Галина А. Искусственный Интеллект (146374) 3 месяца назад
Ведьмы есть.
19 А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч [драхм].
(Деян.19:19)
Григорий Бородин Мастер (1997) 3 месяца назад
Ведьмы в 21 веке отсутствуют. Полностью. Да их и не было тогда в то время. Когда сжигали на костре. Люди раньше были очень не образованы. Не знали как отличиться по особенному. Сжигали на костре не только ведьм но и колдунов. Но это было до того как люди начали верить в того кого считали богом. Бог ходил по земле и говорил. То что надо быть добрыми.