Что делать уже не знаю...

???????????????? . Ученик (125), на голосовании 1 день назад
Всем привет, мне 14 лет скоро 15, я с детства мучалась лишним весом, в феврале этого года села на строгую диету, каждый день не чего не ела только яблоки да кефир, ну и гречка с водой. Ну так вот сижу уже 5 месяц, скинула 25 кг весила 73, сейчас 48, рост 165, и что хочу спросить у людей, что мне делать, я в примом смысле долбанутая на голову, я боюсь съесть лишний кусочек любой еды, при том что я ем на 300-400 ккал в день, если я съем что то сладенькое то сразу иду 2 пальца в рот, а потом сижу,и думаю зачем я это сделала, у меня всё нарушилось в организме, к психологам меня водили без толку, поживу нормально дня 2-3 а потом опять как всегда, у меня очень низкий гемоглобин, когжа лежу или на корточках потом встаю и чуть ли не падаю, недавно была в магазине с подружками стояла, мне резко стало не хватать кислорода, и темно в глазах, ну я и упала в обморок, даже доходило до того что кровь шла в маленьком количестве после этих 2 ух пальцев в рот. Я не знаю что мне уже делать, мне страшно, мама переживает и папа каждый день меня умоляют поесть нормально, ну поела я этого амлета полтора часа назад, вот минут 40 назад вырвало само, кстати я заметила что у меня теперь и самой всё выходит без 2 пальцев, я уже боюсь смотреть на своё тело, да фигура есть, животик плоский полностью, но если чуть выше глянуть...у меня прям торчат кости, мне сегодня даже шорты которые на мне рвались, прям сели так как будто они мне большие прям висят, мне правда уже страшно я боюсь стать анориксичкой, и дааа я знаю какая я дура и без мозгов, но оно само...я читала что у меня рпп и булимия, вообщем помогите, дайте совет выйти из этого дерьма, дайте каких нибудь советов мне страшно...
Голосование за лучший ответ
анальный дебошир, фанат Рианочки Профи (595) 1 месяц назад
застрелись, а то до конца жизни мучаться будешь
Злата Синева Ученик (149) 1 месяц назад
Зайка, для этого роста ты уже достаточно мало весишь...
Ирина Афанасьева Мудрец (10497) 1 месяц назад
Анорексию ты уже заработала - для восстановления только поможет лечебное питание.