Можно ли очистки от кильки спускать в унитаз МКД? (неаппетитное фото внутри, брезгливым не ходить!)

Ivan Sviridov Оракул (70297), закрыт 10 месяцев назад
доел кильку. это можно спустить в унитаз, чтобы дома всю ночь не воняло? или придется на помойку идти в полночь? тут не много, по идее, не должно засориться?
Лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117770) 10 месяцев назад
А если завернуть в бумажку , а бумажку в пакет типа " майки " целлофановой , и так оставить до утра? Я думаю не завоняло бы.
По факту - такое не засорит канализацию. Это ж биологические отходы , разлагаемые, через пару дней на такой жаре они уже будут как пюре ( ну грубо говоря ) в сточных водах то.
Ivan SviridovОракул (70297) 10 месяцев назад
я уже и туда их и спустил.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117770) Ivan Sviridov, молодец )).
Остальные ответы