Словения такие радуются ха-ха, а попадают на Германию. game over.

Человек Знаток (350), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (133419) 10 месяцев назад
Даже вылет на стадии одной восьмое, это уже другие деньги, чем групповой этап, конечно радуются.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (230151) 10 месяцев назад
Словенцы хорошо выглядят и не для кого подарком не будут, у них будут шансы на проход дальше . .
Joe Allen Мастер (1106) 10 месяцев назад
Словения непредсказуемая команда. Как и многие балканские сборные. Надеюсь что победят португальцев!