Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите с мотивационным письмом срочно!!! не знаю что писать в 10-11 класс

Даниил Петров Знаток (270), на голосовании 9 месяцев назад
помогите быстро если кто не спит, в кратце про меня, балл 3.2 в 10 очень нужно, т.к. это единственный способ совмещать художку и учебы, если пойду в колледж, то придется бросить художку. хорошо знаю географию в аттестате 4, на огэ не хватило одного балла до 5,все остальное знаю на крепкую тройку, учусь на тройки четверки.
1)Почему вы хотите обучаться в 10м классе выбранного профиля?
2)Почему вы считаете, что справитесь с учебой в 10-11 классах и успешно сдадите ЕГЭ, какие достижения у вас уже есть?
3)Какие образовательные и карьерные цели вы ставите перед собой, в каком вузе и на какой специальности хотите обучаться? ---( вопросы)
я Петров Даниил Кириллович, мне интересен гуманитарный и общеобразовательный профиль,хочу пойти в десятый класс
потому-что хочу исправить оценки и получить более высокий балл в аттестате, мне интересно участвовать в творческих конкурсах
связанных с рисованием, а так же мне будет проще совмещать последние два года в художественной школе, чем например в колледже. ---(то что я начал и это 1 абзац)
достижения я напишу, и вдобавок готов участвовать во всех конкурсах, да и вертеться как могу.больше всего затрудняет 2 абзац. если кто то ответит буду бесконечно благодарен. заранее большое спасибо
Дополнен 10 месяцев назад
ДО 11:00 (МАКСИМУМ 11:30)26.06.2024
Дополнен 10 месяцев назад
НУ ИЛИ ПРОСТЕНЬКО НАПИСАТЬ ПЛАН 2 АБЗАЦА (ВОПРОСА)
Голосование за лучший ответ
Nellvis Neavilsovich Мастер (1302) 10 месяцев назад
1)хз
2)хз
3)хз
вывод: эммм, нууу, я пю кока колу
Вентилятор Профи (601) 10 месяцев назад
Я вообще ничего не писал, у меня не просили письмо, хотя класс профильный
Даниил ПетровЗнаток (270) 10 месяцев назад
это обязательное требование, когда ты шел в 10?
ВентиляторПрофи (601) 10 месяцев назад
Ну я в этом году закончил его
Даниил Петров Знаток (270) хз тогда
Sfera Искусственный Интеллект (192281) 10 месяцев назад
пиши как есть- я не соображаю
Даниил ПетровЗнаток (270) 10 месяцев назад
ну накидать 2 абзац сможешь? чисто без того как бы я написал, а что следует
Даниил Петров Знаток (270) Даниил Петров,
Cherno_Biliec Мастер (1362) 10 месяцев назад
Я бы писал как есть и думаю... Не знаю может что-то вроде лести добавить? Типо я уверен в себе что хочу продолжить обучение в 10-11, обучение меня принесёт денег бюджету школы, даже если вы забьёте на обучение меня после сдачи ЕГЭ вы сможете кичится тем каких хороших учеников вы воспитали и иными способами причислять себе успехи репетиторов

Правда я не собирался горбатится на ЕГЭ, я ушел в колледж, от ходил армейку и теперь я в вузе
Даниил ПетровЗнаток (270) 10 месяцев назад
хоть что то развернутое, спасибо
Похожие вопросы