Зачем снимают такие интимные сцены в кино? Не проще ли вообще этого не делать, если не умеют?

Кошачий-маркетолог Новичок (0), закрыт 1 день назад
Есть фильмы, где присутствуют постельные сцены, понятное дело имитация.
В некоторых фильмах все отлично сделано, реально кажется, что любовью занимаются, а в некоторых фильмах на столько убого поставлено это, что просто треш.
В одежде, трутся друг об друга непонятно как, зачем и почему, смех да и только.

Если не можете снять такую сцену нормально, зачем вообще это делать?
Лучший ответ
iQ Высший разум (117610) 3 дня назад
Секс в одежде - это просто дурацкие,ханжеские цензурные ограничения.Но мы же понимаем,что убивают в кино тоже не по-настоящему? Главное,пусть сыграют так,чтобы мы поверили.А для этого демонстрировать нам интимные органы совсем не обязательно.Другое дело,что,например,голый Оппенгеймер,занимающийся сексом, - заведомо похабное зрелище,не имеющее ничего общего с киноискусством,даже если его будет играть суперзвезда фильмов для взрослых.
Остальные ответы
Стальные рукавицы Гуру (4029) 3 дня назад
так а зачем вы на такое драчите
рома ] Мыслитель (5075) 3 дня назад
я учился заниматься сексом по сериалу сашатаня
Tembi Просветленный (21213) 3 дня назад
Значит фильм для подростков. Там можно только и имитацию делать
TheDarkGhostIvan Мыслитель (7730) 3 дня назад
Есть несколько причин, почему интимные сцены все еще включаются в фильмы, несмотря на сложности в их постановке:

1. Реализм и достоверность. Некоторые сюжеты требуют показать интимные отношения между персонажами для большего погружения в историю и раскрытия их характеров.

2. Художественная составляющая. Интимные сцены могут быть неотъемлемой частью визуального стиля фильма или способом передать определенные эмоции.

3. Ожидания аудитории. Многие зрители ожидают, что в фильмах будут присутствовать романтические или эротические моменты, поэтому режиссеры включают их, чтобы соответствовать этим ожиданиям.

4. Коммерческая составляющая. Присутствие интимных сцен может привлечь определенную аудиторию и увеличить кассовые сборы фильма.

Вы правы, что плохо поставленные интимные сцены могут выглядеть неубедительно и вызывать насмешки. Но в целом, для многих режиссеров и продюсеров такие сцены остаются важной частью киноповествования, несмотря на технические сложности их постановки. Ключевым является соблюдение профессионализма и уважительного отношения ко всем участникам съемочного процесса.
Попал Ввену Ученик (151) 3 дня назад
Они просто не чувствуют
Георгий Цителадзе Профи (697) 3 дня назад
Есть цензура, которая не позволяет показать многое правдоподобно чтобы не повысить рейтинг случайно возрастной. С другой стороны есть заказчик и во многие фильмы они хотят вставить постельную сцену дабы больше людей привлечь к экрану (особенно в сериалах для удержания аудитории). Приходится эти на компромис аля "Это не секс, они в одежде, так что не повышайте рейтинг" и вместе с этим "Придите посмотрите на страсти".
Фрай МакФлай Мыслитель (9600) 3 дня назад
Потому что интимные сцены хорошо стимулируют интерес.
Кстати, бывает секс не симулируют а занимаются прямо таки настоящим, правда съёмки при этом не настолько детализированные к процессу.
Александра ☭ Оракул (97346) 3 дня назад
их вообще снимать не надо,это не пронуха