Из какой серии Декстера этот кадр? (Фото)

Lamb Знаток (453), закрыт 1 день назад
Это точно 1 сезон, т.к. Брайан Мозер в 1 сезоне появляется (еще в 6 сезоне, но частично)
Лучший ответ
Vlad Гений (75488) 3 дня назад
1-й сезон, 10-я серия.

LambЗнаток (453) 1 день назад
Спасибо, бро
Vlad Гений (75488) ))
Остальные ответы
3sfa vxc Ученик (135) 3 дня назад
Кадр, который вы прислали, похож на сцену из сериала “Декстер”, где Брайан Мозер держит цветы. Согласно информации, найденной в интернете, Брайан Мозер, также известный как Ледяной Грузовик Убийца, является ключевым персонажем первого сезона сериала1. Он появляется в нескольких эпизодах и играет важную роль в развитии сюжета. Если вы помните какие-то детали эпизода или сцены, это может помочь точнее определить, из какой серии кадр. Например, в финале первого сезона, в эпизоде “Born Free”, раскрывается, что Брайан - биологический брат Декстера2. Если этот момент с цветами связан с ключевыми событиями этого эпизода, возможно, кадр относится именно к нему.
LambЗнаток (453) 3 дня назад
В этом ответе воды больше, чем пользы. Я спросил какая именно серия, а не какой сезон и кем Брайан является
3sfa vxc Ученик (135) Lamb, Иди тогда нaхyu