Что делать если по комнате летает комар мутант?

Влад Резин Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
queleez Ученик (239) 5 месяцев назад
тапком его
Влад РезинУченик (90) 5 месяцев назад
Он сдох спасибо за идею
Алина П Ученик (161) 5 месяцев назад
Комар мутант совершенно безобиден, он не кусается, а вот самки, которые маленькие, кусаются
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292216) 5 месяцев назад
самцы, которые ещё меньше самок, тоже не кусаются. И самки "мутантов" тоже не кусаются.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292216) 5 месяцев назад
Полагаю, это комар-долгоножка. Кусаться они не умеют ни самки, ни самцы. Поймайте и отпустите.