Купил б/у мотоцикл, в некоторых местах крепление чутка ржавеют, что делать?

Денис Злобин Ученик (113), открыт 2 дня назад
Купил б/у мотоцикл, в некоторых местах крепление чутка ржавеют, стоит ли смызать эти места, что бы не ржавели?
2 ответа
ферст наме ласт наме Знаток (307) 2 дня назад
Не ездить в эти места
Чувак БиркаГуру (2532) 2 дня назад
Он смазать места хочет, не мешай ему
Muslim Гуру (3772) 2 дня назад
Сейчас изобрели лазерную машинку которая чистит как под нульцевую ,стоит около 25к Толи на озон Толи ещё где вылетело из головы, или можно усилить подварить