Сбитый режим сна

Дмитрий Гудков Ученик (97), закрыт 2 дня назад
Всех приветствую. Хотел бы поделиться своей проблемой и спросить совета у общества.
Мне 15 лет, профессионально занимаюсь спортом. На лето идёт подготовка к предстоящим соревнованиям осенью, тренируемся по 2 раза в день: в 8:00 и в 19:00.
Сейчас же, режим сна у меня окончательно сбит, уснуть никак не получается и приходится идти на утреннюю тренировку не спавши, на ней во мне полно энергии и желания ставить новые рекорды. Как только возвращаюсь домой, организм требует сна, всегда планирую прилечь на несколько часиков, но постоянно отрубаюсь и сплю по 6-7 часов днём, за счёт чего пропускаю вечернюю тренировку и не сплю ночью.
Либо же, засыпаю под утро и пропускаю утреннюю тренировку, просыпаюсь в 15-16:00 и получается посетить только вечернюю.
Поделитесь советом, как же можно быстро восстановить режим сна..
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97273) 2 дня назад
нужно терпеть и не спать днем.после тренировки вырубишься и проснешься в 6 утра
Дмитрий ГудковУченик (97) 2 дня назад
Но тогда на тренировке я буду вялым и поникшим..
Александра ☭ Оракул (97273) это единственный выход.если ты дрыхнешь днем и просыпаешь утреннюю тренировку.не надоело еще.
Остальные ответы
Агито Кано Профи (698) 2 дня назад
Попробуй авторитарный режим сна